ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий»
На главную   Написать письмо
Качество,
      проверенное временем!

Энергетик


Промышленная энергетика


Электрические станции

НОВОСТИ

Награды XXV международной медиаконференции АРПП

По итогам работы XXV юбилейной медиаконференции оргкомитет определил лучших докладчиков, дискутантов на прошедших заседаниях и постановил наградить традиционными «оскарами» следующих лиц:

Авдонина Андрея Валерьевича, генерального директора ООО «Мир Новостей Периодика» - как лучшего дискутанта конференции и за активное участие круглых столах и секциях

Богданова Андрея Николаевича
, генерального директора ЗАО «Сейлс» - за яркое выступление на круглом столе по проблемам супермаркетов и ведение круглого стола.

Баринова Германа Викторовича, генерального директора ЗАО «АРИА-АиФ» - как лучшего оппонента и дискутанта конференции.

Букка Нильса, исполнительного директора TWI - за впечатляющую презентацию новых технологий и современных автоматических линий по обработке печатной продукции в 22 странах мира.

Вавилова Андрея Леонидовича, коммерческого директора ООО ГК «КАРДОС» - за новаторский подход в модернизации традиционных киосковых объектов прессы и убедительное выступление на конференции.

Власенко Татьяну Сергеевну, начальника отдела маркетинга ООО «МЕДИА ДИСТРИБЬЮШЕН» - за яркий маркетинговый анализ положения прессы в супермаркетах.

Гаврилова Сергея Давидовича, генерального директора ООО «АРПИ «Сибирь» - за активную жизненную позицию в отстаивании прогрессивных тенденций на рынке распространения печатной продукции России.

Дорошенко Романа Николаевича, генерального директора ООО «Бурда Дистрибьюшен Сервисиз» - за яркую презентацию деятельности своей компании и высокую активность на круглых столах и секциях медиаконференции.

Кондрашева Сергея Анатольевича, директора ООО «Информбюро» - за новые подходы в работе с уполномоченными по правам предпринимателей в регионах РФ.

Кудия Геннадия Николаевича, заместителя начальника Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям - за яркий и новаторский доклад о состоянии и перспективах рынка печатных СМИ России.

Леманна Йорга
, заместителя генерального директора ООО «ПМБЛ» - за многогранную работу на конференции и смелые подходы к новым издательским проектам.

Лупенко Вячеслава Ивановича, генерального директора ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий», - за глубокий аналитический доклад о состоянии подписки на печатные и электронные СМИ в России.

Тимофеева Игоря Александровича, генерального директора ЗАО «Сегодня– Пресс-Воронеж» - за убедительную презентацию новых прогрессивных технологий в распространении прессы в регионе и эффективное внедрение зарубежного опыта.

«Оскары» были вручены в торжественной обстановке Президентом АРПП Д.В.Мартыновым.


Турецкие "Оскары"

Источник: АРПП

3.10.2013

« назад

Поиск по сайту
» Искать


подписка на журналы
Почта России
   
НАШ АДРЕС:  При использовании материалов с сайта ссылка на www.arzi.ru обязательна www.arzi.ru 2005-2010 © ОАО «АРЗИ» - агентство подписки
107996 Москва,
ГСП, И-110
Протопоповский переулок,
дом 19, корпус 17
Тел.:    (495) 680 89 87, (495) 680 90 88
Факс:   (495) 631 62 55

E-mail: secret@arzi.ru
Web-дизайн и разработка сайта
Web-дизайн и создание сайта