ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий»
На главную   Написать письмо
Качество,
      проверенное временем!

Энергетик


Промышленная энергетика


Электрические станции

НОВОСТИ

В Рязани прошел «Фестиваль прессы на Почтовой»

30 октября 2008 года в Рязани в прошел ставший уже традиционным день подписчика – «Фестиваль прессы на Почтовой». Организаторам праздника выступил Рязанский филиал Почты России совместно с редакциями общероссийских и региональных газет.
На торжественном открытии фестиваля присутствовали заместитель Главы Администрации г. Рязань Владимир Холопов и другие представители органов законодательной и исполнительной власти области.
Председатель комитета по делам печати и информации Рязанской области Николай Матросов отметил, что «сейчас такое время, когда нужно прочитать не одну газету, чтобы составить себе реалистическую картину происходящего. А фестивали прессы, устраиваемые Почтой России, помогают разобраться в многообразии издаваемых газет и журналов и способствуют развитию и совершенствованию института подписки».
В Фестивале приняли участие такие популярные центральные издания, как «Известия», «Вечерняя Москва», «Крестьянская Русь», а также областные – «Аргументы и Факты – Рязань», «Рязанские ведомости», «Комсомольская правда – Рязань» и многие другие. Рязанцы смогли не только приобрести любимые газеты и журналы и оформить подписку, но и лично пообщаться с представителями издательств, поучаствовать в конкурсах и выиграть призы.
В рамках Фестиваля также состоялась церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Лучший урок письма», которую провели заместитель министра образования Рязанской области Анатолий Ухвачев и руководитель Департамента корпоративной печати и специальных программ ФГУП «Почта России» Вадим Носов.

Информация подготовлена при участии пресс-службы
УФПС Рязанской области – филиала ФГУП «Почта России»

6.11.2008

« назад

Поиск по сайту
» Искать


подписка на журналы
Почта России
   
НАШ АДРЕС:  При использовании материалов с сайта ссылка на www.arzi.ru обязательна www.arzi.ru 2005-2010 © ОАО «АРЗИ» - агентство подписки
107996 Москва,
ГСП, И-110
Протопоповский переулок,
дом 19, корпус 17
Тел.:    (495) 680 89 87, (495) 680 90 88
Факс:   (495) 631 62 55

E-mail: secret@arzi.ru
Web-дизайн и разработка сайта
Web-дизайн и создание сайта