ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий»
На главную   Написать письмо
Качество,
      проверенное временем!

Энергетик


Промышленная энергетика


Электрические станции

НОВОСТИ

В Рязанском филиале Почты России отметили день рождения Деда Мороза

18 ноября, в день официального празднования в России дня рождения Деда Мороза, на Рязанском почтамте состоялась презентация предновогодней услуги Почты России «Поздравление Деда Мороза».
На праздник были приглашены воспитанники городского детского приюта - дети с 6 до 14 лет. Несмотря на то, что до Нового года осталось еще больше месяца, настоящие Дед Мороз и Снегурочка приготовили для ребят немало сюрпризов, конкурсов и интересных развлечений и вручили всем гостинцы. Также дети получили подарки от Почты России и редакций ведущих региональных газет, таких как «Аргументы и Факты», «Комсомольская правда», «Родной город» и «Мещерская сторона».
В Рязани такой праздник отмечается впервые. В завершении мероприятия, заместитель Главы Администрации г. Рязань Сергей Филимонов отметил, что «Почта России смогла подарить детям то, чего им так не хватает – радость, ведь для них Дедушка Мороз – это веселый волшебник, способный исполнить любое желание», и выразил надежду, что подобные мероприятия станут доброй традицией.
Отметим, что все отделения почтовой связи Рязанского филиала ФГУП «Почта России» уже начали принимать заказы на получение писем и подарков от Деда Мороза. Услуга год от года пользуется все большей популярностью у рязанцев, о чем свидетельствует устойчивая тенденция увеличения количества заказов. В 2006 г. было оформлено 1,2 тыс. заказов, в 2007 году – уже 1,5 тыс. шт., а в текущем, 2008 году, их ожидается около 2 тысяч.
Материал подготовлен при участии пресс-службы
УФПС Рязанской области – филиала ФГУП «Почта России»

19.11.2008

« назад

Поиск по сайту
» Искать


подписка на журналы
Почта России
   
НАШ АДРЕС:  При использовании материалов с сайта ссылка на www.arzi.ru обязательна www.arzi.ru 2005-2010 © ОАО «АРЗИ» - агентство подписки
107996 Москва,
ГСП, И-110
Протопоповский переулок,
дом 19, корпус 17
Тел.:    (495) 680 89 87, (495) 680 90 88
Факс:   (495) 631 62 55

E-mail: secret@arzi.ru
Web-дизайн и разработка сайта
Web-дизайн и создание сайта