ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий»
На главную   Написать письмо
Качество,
      проверенное временем!

Энергетик


Промышленная энергетика


Электрические станции

НОВОСТИ

Всероссийская декада подписки

В период проведения подписной кампании на первое полугодие 2010 года в целях увеличения объемов подписных тиражей и повышения имиджа услуги по подписке на периодические печатные издания с 15 по 25 октября 2009 года централизованно и одновременно во всех филиалах ФГУП «Почта России» прошла Всероссийская декада подписки.

Филиалы ФГУП «Почта России» в период проведения Всероссийской декады подписки вправе предоставлять скидки от стоимости услуг по приему заказов на подписку и доставку газет и журналов:
  • подписчикам периодических печатных изданий, каталожная стоимость которых издателями будет снижена. Размер скидки от стоимости услуг по подписке должен соответствовать размеру скидки от каталожной стоимости, предоставленной издателем, но не превышать 20%;
  • индивидуальным подписчикам, оформившим подписку на три издания и более в один адрес доставки, в размере 10% от стоимости услуг по подписке;
  • подписчикам, оформивших благотворительную подписку в адрес детских домов, в размере 10% от стоимости услуг по подписке.
Филиалам ФГУП «Почта России» необходимо организовать мероприятия по подготовке к проведению Всероссийской декады подписки:
  • опубликовать на своих региональных сайтах информацию о проведении акции;
  • разместить информационные листовки о сроках и условиях проведения Всероссийской декады подписки в ОПС;
  • привлечь максимальное количество региональных и районных издателей к активному участию во Всероссийской декаде подписки.
Издателям, участвующим во Всероссийской декаде подписки предлагается:
  • опубликовать на своих сайтах и в собственных изданиях анонсирующий материал о совместном проведении Всероссийской декады подписки перед началом акции; материал о завершении проведения акции и ее итогах – после окончания акции;
  • обеспечить ОПС подарочной и сувенирной продукцией для поощрения активных подписчиков.
Издатели, обязующиеся выполнить условия активного участия во Всероссийской декаде подписки, в период с 15 по 25 октября 2009 года имеют право:
  • бесплатно размещать рекламные материалы и образцы изданий в отделениях почтовой связи;
  • бесплатно размещать логотипы изданий на региональных сайтах Филиалов; 
  • проводить розыгрыши призов и лотереи в отделениях почтовой связи.
В остальное время оказание услуги по размещению рекламно-информационных материалов в ОПС осуществляется на возмездной основе согласно утвержденным тарифам.

Скидки от стоимости услуг по приему заказов на подписку и доставку газет и журналов, предоставляемые подписчикам в период проведения Всероссийской декады подписки, могут суммироваться.

Например
. Каталожная цена на журнал «Юный читатель» издательством снижена на 15%. Соответственно, стоимость услуг по подписке для подписчиков данного журнала также снижена на 15%.
Если подписчик оформляет подписку на журнал «Юный читатель» и еще на два других издания, то ему предоставляется дополнительная скидка в размере 10% от стоимости услуг по подписке. Таким образом, суммарная скидка для этого подписчика на стоимость услуг по приему заказа на подписку и доставку журнала «Юный читатель» составляет 25%.

Филиалы ФГУП «Почта России» имеют право на проведение дополнительных индивидуальных акций в формате «День, неделя, декада подписки» без предоставления скидок от стоимости услуг по приему заказов на подписку и доставку газет и журналов, а также без размещения рекламно-информационных материалов издателей в ОПС на безвозмездной основе.

9.09.2009

« назад

Поиск по сайту
» Искать


подписка на журналы
Почта России
   
НАШ АДРЕС:  При использовании материалов с сайта ссылка на www.arzi.ru обязательна www.arzi.ru 2005-2010 © ОАО «АРЗИ» - агентство подписки
107996 Москва,
ГСП, И-110
Протопоповский переулок,
дом 19, корпус 17
Тел.:    (495) 680 89 87, (495) 680 90 88
Факс:   (495) 631 62 55

E-mail: secret@arzi.ru
Web-дизайн и разработка сайта
Web-дизайн и создание сайта