ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий»
На главную   Написать письмо
Качество,
      проверенное временем!

Энергетик


Промышленная энергетика


Электрические станции

НОВОСТИ

Новый выпуск "Библиотечного каталога"

ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий» и ООО «Агентство «Книга-Сервис» представляют восемнадцатый выпуск «Библиотечного каталога».

В каталоге представлены официальные издания, федеральные конституционные законы, федеральные законы, акты палат Федерального Собрания, указы и распоряжения Президента Российской Федерации, постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации, постановления и определения Конституционного Суда Российской Федерации, выпускаемые издательством «Юридическая литература» Администрации Президента Российской Федерации.

Любую библиотеку такое издание как «Наша молодежь»— журнал о жизни молодежи в России, а также журналы «Делаем сами», «Дом», «Сам себе мастер», «Советы профессионалов», издания для тех, кто хочет сделать свой дом красивым и находится в постоянном поиске свежих идей.

Для образовательных учреждений интерес будут представлять такие издания, как «Биология. Все для учителя!», «Информатика. Все для учителя!», «Русский язык и литература. Все для учителя!», «Физика. Все для учителя!», «Химия. Все для учителя!», а также издание «Растем вместе! Журнал для воспитателей и родителей дошкольников».

Обращаем внимание на издание «Национальные проекты» о социально-экономическом развитии России. На страницах журнала представлен широкий спектр взглядов и прогнозов по вопросам развития регионов. Издание стало практическим помощником в работе федеральных органов власти и бизнеса.

В каталоге указаны конечные подписные цены.

27.08.2010

« назад

Поиск по сайту
» Искать


подписка на журналы
Почта России
   
НАШ АДРЕС:  При использовании материалов с сайта ссылка на www.arzi.ru обязательна www.arzi.ru 2005-2010 © ОАО «АРЗИ» - агентство подписки
107996 Москва,
ГСП, И-110
Протопоповский переулок,
дом 19, корпус 17
Тел.:    (495) 680 89 87, (495) 680 90 88
Факс:   (495) 631 62 55

E-mail: secret@arzi.ru
Web-дизайн и разработка сайта
Web-дизайн и создание сайта