ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий»
На главную   Написать письмо
Качество,
      проверенное временем!

Энергетик


Промышленная энергетика


Электрические станции

НОВОСТИ

Новый каталог «Подписка за рабочим столом и дома»

Вышел в свет новый каталог «Подписка за рабочим столом и дома», который позволяет осуществлять подписку непосредственно в Агентстве, юридическим лицам — оплатив стоимость подписки платежным поручением по нашим банковским реквизитам, а физическим лицам - через Сбербанк РФ, заполнив форму ПД-4.

Прежде всего, обращаем внимание подписчиков на наши новинки. На страницах каталога можно найти информацию об одном из ведущих российских изданий по экономике и бизнесу — деловом журнале «РБК». Для научных работников в каталоге размещена информация об изданиях МАИК «Наука»: «Ядерная физика и инжиниринг», «Теплоэнергетика» и других. Издательский дом «Гротек» дает информацию для специалистов разного профиля: «Безопасность в нефтегазовом комплексе», «Инженерные системы зданий», «Дорожно-строительная техника и технологии» и многие другие. Обо всех показателях медиа-рынка проинформирует читателей журнал «Новости СМИ». Впервые на страницах каталога представлена информация о российском журнале о спецназе «Братишка».

Мы будем признательны Вам, если после осуществления корпоративной подписки Вы открыли бы свободный доступ к каталогу для всех сотрудников. Вашей организации, которые смогли бы поделиться этим каталогом со своими родственниками, друзьями, знакомыми, соседями, коллегами по работе.

Впервые в каталог включены такие популярные издания для дома и семьи, как, «Садоводство и виноградарство», Детский юмористический журнал «Ералаш», «Моя семья» и другие. Советы умельцам вы найдете в журналах «Сам», «Дом», «Сам себе мастер».

В разделе «Книги» Вы найдете интересные издания, в том числе и подарочные варианты.

17.09.2010

« назад

Поиск по сайту
» Искать


подписка на журналы
Почта России
   
НАШ АДРЕС:  При использовании материалов с сайта ссылка на www.arzi.ru обязательна www.arzi.ru 2005-2010 © ОАО «АРЗИ» - агентство подписки
107996 Москва,
ГСП, И-110
Протопоповский переулок,
дом 19, корпус 17
Тел.:    (495) 680 89 87, (495) 680 90 88
Факс:   (495) 631 62 55

E-mail: secret@arzi.ru
Web-дизайн и разработка сайта
Web-дизайн и создание сайта