ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий»
На главную   Написать письмо
Качество,
      проверенное временем!

Энергетик


Промышленная энергетика


Электрические станции

НОВОСТИ

Вячеслав Лупенко, АРЗИ: Традиционная подписка и Интернет: как скрестить ужа и ежа?

Новейшие технологии с космической скоростью внедряются на медийный рынок России. Затронули они и Институт подписки. О предоставлении дополнительных возможностей и удобств, при оформлении подписки шла речь 14 апреля 2011 года на XX конференции Ассоциации распространителей печатной продукции в Израиле. По данному вопросу выступил генеральный директор ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий» Вячеслав Иванович ЛУПЕНКО с докладом — «Традиционная подписка и Интернет: как скрестить ужа и ежа».

Спикер остановился на том, что сейчас в России распространяемые по подписке издания вносятся в традиционные «бумажные» справочники — каталог «Роспечати», Объединенный каталог «Пресса России», каталог «Межрегионального агентства подписки» и в каталоги альтернативных подписных агентств. «Для облегчения работы по подписке с привлечением вновь создаваемых каналов распространения, а также в интересах улучшения сервиса обслуживания клиентов агентство “Книга-Сервис”, Центральный коллектор библиотек “Бибком” и ОАО “АРЗИ” создали сайт Объединенного каталога “Пресса России” в Интернете», — сказал Лупенко.

Вячеслав Иванович проинформировал собравшихся о том, что АРЗИ был создан Интернет-магазин, предоставляющий подписчикам дополнительные возможности.

Заострив внимание на требованиях к услугам по доставке корреспонденции, он сказал: «Нами было предложено объединить две существующие технологии — сбор заказов производить по адресной системе по ценам доставки карточной системы; рассылку собранных заказов по Интернет-каталогу производить по технологии редакционной рассылки, т.е. экспедирование и доставка изданий, распространяемых по адресной системе, осуществляется по схеме карточного экспедирования и доставки».

В заключение Лупенко добавил: «Наши новации направлены на то, чтобы услуга, предлагаемая подписчику, была дешевле, а скорость доставки гораздо выше».

Источник: PlanetaSMI.RU

15.04.2011

« назад

Поиск по сайту
» Искать


подписка на журналы
Почта России
   
НАШ АДРЕС:  При использовании материалов с сайта ссылка на www.arzi.ru обязательна www.arzi.ru 2005-2010 © ОАО «АРЗИ» - агентство подписки
107996 Москва,
ГСП, И-110
Протопоповский переулок,
дом 19, корпус 17
Тел.:    (495) 680 89 87, (495) 680 90 88
Факс:   (495) 631 62 55

E-mail: secret@arzi.ru
Web-дизайн и разработка сайта
Web-дизайн и создание сайта